Gero Cup 2017


Gesamtrangliste 2017

Download
Gesamtrangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 187.6 KB


Gegen die Zeit

Dienstag, 25. April 2017

  Rangpunkte %-Wert
Matthias Küttel 7 100
Sirak Teweldebrhan 7 100
Marco Pisani 14 50
Daniel Niederberger 15 50
Sascha Niederer 17 50
Roland Reichmuth 24 50
  Rangpunkte %-Wert
Karin Camenzind 4 100


Bauernolympiade

Freitag, 30. Juni 2017

  Quiz Kirschen Zielwurf Parcour Zeit Sägen Nidle schwinge Total Rangpunkte %-Wert
Martin Niederberger 5 3 2:20 0:34 0:38 11 100
Daniel Niederberger 3 9 2:33 0:28 0:56 12 91.7
Marco Pisani 6 4 2:53 0:39 0:43 13 84.6
Roland Christen 7 2 3:03 1:16 0:55 18 61.1
Roland Reichmuth 6 2 3:12 0:48 0:56 20 55
Sascha Niederer 2 5 3:19 0:48 1:03 22 50
  Quiz Kirschen Zielwurf Parcour Zeit Sägen Nidle schwinge Total Rangpunkte %-Wert
Barbara Hunziker 12 4 3:47 1:04 0:41 7 100
Pamela Niederberger 8 4 3:29 1:38 0:54 9 77.8
Karin Camenzind 5 0 3:11 1:04 1:00 11 63.6


SUP

Dienstag, 22. August 2017

  Zeit 1 Zeit 2 Differenz %-Wert
Cyril Michlig 6:02 6:03 0:01 100.0
Roland Reichmuth 6:34 6:36 0:02 99.0
David Camenzind 5:21 5:15 0:06 96.0
Sascha Niederer 5:27 5:20 0:07 94.0
Marco Pisani 4:40 4:49 0:09 92.0
Martin Niederberger 6:04 6:13 0:09 92.0
Matthias Küttel 5:36 5:46 0:10 91.0
Daniel Niederberger 7:11 7:56 0:45 56.0
Yves Küttel 6:50 5:31 1:19 50.0
Samuel Tesfamariam 9:31 7:36 1:55 50.0
Zerom Kiflay 8:33 5:44 2:29 50.0
  Zeit 1 Zeit 2 Differenz %-Wert
Barbara Hunziker 5:24 5:20 0:04 100.0
Karin Camenzind 5:18 5:280: 0:10 94.0
Alexandrina Nigg 5:37 5:47 0:10 94.0
Jeannette Reichmuth 7:11 6:49 0:22 82.0
Lena Camenzind 6:17 6:58 0:41 63.0


Hallen-Kart

  Zeit %-Wert
Marco Pisani 05:30 100.0
Matthias Küttel 06:23 86.2
David Camenzind 06:25 85.7
Sirak Teweldebrhan 06:32 84.2
Roland Christen 06:34 83.8
Daniel Niederberger 06:54 79.7
Sascha Niederer 07:20 75.0
  Zeit %-Wert
Alexandrina Nigg 04:20 100.0
Regula Camenzind 04:43 91.9
Sandra Michlig 08:42 50.0
Lena Camenzind 09:32 50.0


Spielabend

  Goba-Squash Eliminator BB Eliminator UHC Völk Total Punkte %-Wert
Zerom Kiflay 2 2 4 0 8 100.0
Marco Pisani 5 2 0 1 8 100.0
Martin Niederberger 3 0 2 3 8 100.0
Matthias Küttel 1 2 2 3 8 100.0
David Camenzind 3 0 0 4 7 88.0
Samuel Tesfamariam 4 0 0 2 6 75.0
Sirak Tewelderbrhan 3 0 0 1 4 50.0
Yves Küttel 2 0 0 1 3 50.0
Peter Herger 2 0 0 1 3 50.0
Asgodom Embaye 2 0 0 1 3 50.0
Roland Reichmuth 1 0 0 0 1 50.0
Sascha Niederer 1 0 0 0 1 50.0
  Goba-Squash Eliminator BB Eliminator UHC Völk Total Punkte %-Wert
Karin Camenzind 4 0 0 3 7 100.0
Regula Camenzind 3 0 2 1 6

86.0



Klettern

  Traversieren Speed Bouldern Total Rangpunkte %-Wert
Martin Niederberger 00:51 00:26 14 3 100.0
Matthias Küttel 01:21 00:37 8 7 92.0
Marco Pisani 01:23 00:44 8 9 88.0
Ferdi Camenzind 01:52 00:34 6 11 84.0
David Camenzind 01:57 00:54 7 15 76.0
Daniel Niederberger 02:17 00:45 5 17 72.0

 

  Traversieren Speed Bouldern Total Rangpunkte %-Wert
Karin Camenzind 01:19 00:30 5 4 100.0
Barbara Hunziker 01:41 00:38 10 5 98.0
Sabine Betschart 02:13 00:50 7 8 92.0